Главная Блог Разработка фирменного стиля

Разработка фирменного стиля

Фирменный стиль — это образ и имидж компании, выраженный через графические элементы, цвета, шрифты. Благодаря фирменному стилю компанию легко узнают и выделяют среди конкурентов, что усиливает лояльность клиентов, а также увеличивает эффективность рекламы. Кроме того, единообразие в оформлении рекламных материалов, упаковки, формы сотрудников и многих других элементов повышает статус фирмы в глазах партнеров и покупателей.

Важнейшая составляющая, с которой в большинстве случаев начинается разработка фирменного стиля, — это логотип, отличительный графический знак, позволяющий с первого взгляда идентифицировать и выделить компанию среди конкурентов.

Что входит в фирменный стиль:

  • Логотип
  • Цветовые сочетания
  • Набор шрифтов
  • Дизайн носителей
Фирменный стиль нужен любому бренду и компании. У вас крепкий развивающийся бизнес, но нет фирменного стиля? Пора двигаться дальше!

Мы с удовольствием создадим креативный фирменный стиль вашей компании. Создадим образ, который выделит ваш бренд на фоне конкурентов и привлечет клиентов к покупке за счет доверия к фирме. Разработаем новый стиль, либо обновим существующий.

Остались вопросы ?
Написать письмо с сайта
Заказать обратный звонок