Главная Блог Плакаты

Плакаты

Наша компания занимается изготовлением плакатов для коммерческих организаций и торговых предприятий Курска. Печатаем яркие, насыщенные изображения, которые не один день привлекают внимание клиентов и стимулируют продажи. Работает своё круглосуточное производство. Не работаем с посредниками и несём 100% ответственность за результат.

Печать плакатов

Компания Respect делает печать плакатов в Курске. Наши постеры заказывают для рекламной презентации товаров и услуг, размещения ознакомительной информации, поздравлений. Работаем на принтерах японской сборки с хорошими пигментными, сольвентными и экосольвентными чернилами. Печатаем изображение фотографического качества HP Indigo. Используем в производстве разные материалы и предлагаем:

      - Печать постеров на глянцевой или матовой бумаге плотностью 80, 90, 115 г, также 200-250 г, картоне 300 г.

      - Цифровая и офсетная печать. Первый вид выгоден для небольших тиражей, второй подойдёт, если вам нужно большое количество постеров. Сделаем два просчёта на выбор. Мы заинтересованы, чтобы клиенты возвращались, поэтому не завышаем цены.

      - Полиграфические шедевры на дизайнерской мелованной бумаге.

      - Тиражи от 1 экз.

      - Красочностью 1+0, 1+1, 4+0, 4+4. (Чёрно-белая и цветная печать с одной или обеих сторон).

      - Форматы а4, а3, а2, а1, а0 и другие.

      - Также интерьерная и широкоформатная печать на баннерной ткани, пенокартоне, холсте, самоклеющейся пленке.

      - Шириной 1 м и длиной до 6 м.

      - Разработка макета. Наши дизайнеры предложат несколько вариантов. Разместим изображение продукции, информацию о компании, поможем разработать фирменный стиль. Отрисуем логотип по фотографии. Вы можете прислать нам готовый макет, для этого мы попросим адаптировать его по техническим требованиям, которые направит менеджер.

      - Постпечатная обработка: ламинация, тиснение, фольгирование, вырубка.

Сотрудничаем с добросовестными поставщиками материалов. Чернила высыхают мгновенно, не пачкаются и не стираются, что позволяет сократить сроки на производство и сдавать заказы быстро. Бумага качественная, не впитывает в себя всю краску, поэтому картинка получается яркой и насыщенной.

Где купить плакаты

У нас нет затрат аренду оборудования, поэтому мы имеем возможность сделать выгодное коммерческое предложение. Покупка в нашей компании будет удобна и по другим причинам:

      - Доставка своими машинами. Привезём тираж в назначенный день и час. Вы уверены, что получите рекламные материалы вовремя - к старту маркетинговой акции, дате мероприятия.

      - Монтаж. Оформим зал магазина или витрину с улицы.

      - Маркировка тиража. Упаковка в стрейч-плёнку, на поддоны. Поставка в картонных тубусах.

      - Скидки и специальные предложения для постоянных клиентов.

Чтобы купить у нас плакаты и другие полиграфические материалы, заполните простую форму заявки на сайте. Менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить подробности, согласовать способ оплаты и сроки доставки.

Остались вопросы ?
Написать письмо с сайта
Заказать обратный звонок