Главная Блог Дизайн наружной рекламы

Дизайн наружной рекламы

Дизайн наружной рекламы - это наиболее важная часть процесса изготовления рекламной вывески.

Перед началом изготовления наружной рекламы необходимо разработать и согласовать макет будущей вывески.

От дизайнера-разработчика макета рекламных вывесок, во многом зависит будущее торговой точки, офиса продаж, компании.

Если для бизнес-центра, административного здания и крупного торгового центра рекламная вывеска является в большей степени информационной составляющей, то для ресторана, кафе, небольшого магазина или офиса продаж различных услуг – рекламная вывеска во многом определяет, придет ли покупатель именно в эту торговую точку или предпочтет другое аналогичное заведение.

Внешний вид наружной рекламы определяется направлением бизнеса заказчика, его рекламным бюджетом, а так же местом на котором рекламная вывеска будет установлена.

При этом очень важно учитывать основные параметры и соответствие дизайн-коду города.

Мы считаем, что для успешного проведения любой выставочной или рекламной кампании важно создавать высококлассный, эффективный дизайн, в том числе грамотное брендирование, благодаря чему компания сможет выделиться как на фоне конкурентов, так и на общем фоне в целом. Такой подход позволяет решить не только организационные вопросы, но и добиться соответствия всем требованиям и самым высоким стандартам в рекламе.

Наша команда создаст вам не только эффективный дизайн наружной рекламы, соответствующий всем нормам и требованиям, но и подготовит макет, а также даст ряд весьма полезных советов, касающихся размещения рекламных материалов, организации визуального оформления, дополнительного освещения в ночное время и мн.др.

Остались вопросы ?
Написать письмо с сайта
Заказать обратный звонок