Главная Блог Буклеты

Буклеты

Буклеты – яркая, информационная, интересная по оформлению и дизайну полиграфическая продукция. Этот рекламный материал отличается компактным форматом, легко запоминающейся и полезной информацией, удобной формой и невысокой ценой. Если Вам необходимо повысить популярность услуг, рассказать покупателю о новых товарах, заинтересовать потенциального потребителя, то заказывайте изготовление буклетов в рекламной компании Респект. Эффективная реклама – главный фактор успеха вашего бизнеса!

Буклет — полиграфическое изделие, выполненное на одном листе, сложенном с помощью сгибов (фальцев) в несколько страниц. В форме буклета издаются путеводители, рекламные материалы, программы мероприятий и многое другое.

Наиболее распространены буклеты – формата А4 с одним или двумя фальцами.

Буклет часто используется в рекламе. Он гораздо информативнее листовки. В нем можно разместить текстовую и графическую информацию, характеристики продукции, контакты предприятия (адрес, телефон и др.). Буклеты распространяются на выставках, ярмарках, презентациях и других мероприятиях. Они формируют в сознании потенциального потребителя представление о месте и роли фирмы на рынке, представляют информацию о товаре, услуге или торговой марке.

Качественно подготовленный макет, эффектная подача материала и иллюстраций, создаст благоприятное мнение о Вашей организации, товарах и услугах которые вы продвигаете.

Мы создадим отличные буклеты в Курске! Все зависит от вашей фантазии и желаний, а в остальном можете положиться на нас.

Наши специалисты помогут с дизайном. Менеджеры оперативно рассчитают стоимость тиража и сроки выдачи готовых изделий.

Остались вопросы ?
Написать письмо с сайта
Заказать обратный звонок